Состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению «ПРОДЭКСПО-2021»


29 сентября в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь под председательством заместителя Премьер-министра Республики Беларусь Александра СУББОТИНА  состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению специализированной продовольственной выставки-ярмарки «ПРОДЭКСПО-2021».  В совещании приняли участие представители министерств, облисполкомов, ведомств, НАН Беларуси, руководители предприятий.

Напомним, 27-я специализированная продовольственная выставка-ярмарка «ПРОДЭКСПО-2021» состоится с 9 по 12 ноября в Национальном выставочном центре «БелЭкспо» (г. Минск, пр. Победителей, 14).   

Традиционно на выставке будут представлены крупнейшие белорусские и зарубежные производители и поставщики продуктов питания, оборудования для пищевой отрасли. Для специалистов подготовлена обширная деловая программа. Так, в рамках выставки состоятся: форум «Внутренний потребительский рынок и продовольственная безопасность», конференция «Современные технологии в ритейле», индивидуальные переговоры «В2В-TradeDialog», конференция производителей белорусского агробизнеса «BelarusFresh» и другие мероприятия.

Фото: из интернета

Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь