- 29.01.2014 03:00
В конце декабря СООО «Баниар» открыло свой второй объект под торговой маркой BIGZZ. Им стал магазин в формате супермаркета на первом этаже многофункционального комплекса «Норд Сити» на пересечении улиц Логойский тракт и Гамарника в Минске. Открытие прошло тихо и незаметно, поскольку в первое время новый супермаркет работал в тестовом режиме. Однако BIGZZ уже готов заявить о себе во весь голос. О новом магазине и дальнейших планах компании мы беседовали с заместителем директора по коммерческим вопросам СООО «Баниар» Надеждой АДАМОВИЧ.
Полный текст читайте в печатной версии журнала
Понравилась статья? Подписывайтесь на наши Telegram и Instagram, чтобы не пропустить свежие новости.
Календарь событий
| понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота | воскресенье |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
|
|
||
|
|
|
|
|
|
Статьи
Новые назначения
генеральный директор Ладутько Юрий Сергеевич
генеральный директор Прадун Александр Николаевич
первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Кулак Виталий Владимирович
ОАО «Милкавита»
генеральный директор Строгий Виталий Николаевич
заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Дорофейчик Игорь Александрович