5S Digital Agency

5S Digital Agency
«5S Digital Agency»

ул. Бирюзова 4/5, оф. 401-402
220073, г. Минск
Беларусь

+375 (29) 620-25-35

5S Digital Agency - это комплексное агентство интернет-маркетинга.

Наша миссия - повышение результативности бизнеса и раскрытие нереализованного потенциала наших клиентов в Digital-сфере.

Материалы на сайте
Маркетинг

СТАШЕЛЕВСКАЯ «Рекомендации по ведению соцсетей»

Руководитель отдела продакшн компании 5S-Digital Юлия СТАШЕЛЕВСКАЯ по просьбе редакции прогулялась по социальным сетям и проанализировала, как ведут свои странички белорусские молочные и мясные…

Маркетинг

Что производителям и брендам делать в кризис?

Реклама во всех проявлениях — одна из самых первых статей расходов, которая подлежит секвестру в кризисных ситуациях, как только появляются финансовые затруднения. Digital-консультант ПРОДУКТ.BY…

Новости мира

Почему белорусские мясокомбинаты не используют соцсети. Рейтинг активности компаний

Белорусские производители активно используют социальные сети как инструмент коммуникации. ПРОДУКТ.BY решил выяснить, какая компания наиболее активно использует социальные медиа и обратился к…

Новости мира

Кто из белорусских молочников недооценивает соцсети. Рейтинг ПРОДУКТ.BY

Белорусские производители активно используют социальные сети как инструмент коммуникации. ПРОДУКТ.BY решил выяснить, какая компания наиболее активно использует социальные медиа и…

Маркетинг

Александр ЧЕРНУХО: «Как решить поставленные задачи в социальных медиа»

ПРОДУКТ.BY вместе с digital-консультантом, директором и учредителем Digital-агентства 5S Александром ЧЕРНУХО продолжает цикл статей, посвященных рекламе в социальных сетях. Первую — «Кто и как…

Маркетинг

О пользе чатов с ботами

Кто такие чат-боты, о чем с ними можно поболтать и как использовать, рассказывает digial-консультант ПРОДУКТ.BY Александр ЧЕРНУХО — директор и учредитель Digital-агентства 5S.

—…

Маркетинг

Сетевые сплетни и репутация бренда

Что важного и интересного компания может узнать из социальных сетей и как грамотно использовать собранную информацию?

О том, как анализировать репутацию бренда и управлять ей в Интернете,…

Маркетинг

Digital-угроза. Как производителям не потерять свою долю рынка

Сегодня Интернет дает нам невероятные возможности по работе с аудиторией различных брендов. Параллельно с этим Всемирная паутина несет серьезную угрозу для тех, кто вовремя не может адаптироваться…

Новости мира

От инструментов к системам

Сегодня практически любая компания использует различные инструменты интернет-маркетинга: от привычных SEO, SMM и контекстной рекламы до более сложных чат-ботов и CRM-систем.

К сожалению,…

Новости мира

Digitalизация. Современная реальность ведения бизнеса

Digital уже здесь. Бесполезно закрывать глаза и говорить: у нас такая специфика бизнеса, нам это не подходит или искать другие причины. Если сегодня вашего бизнеса нет в интернете – значит его нет…

1-10 из 10