Вы здесь

Выставка «БЕЛАГРО-2019» пройдет в Минске с 4 по 9 июня

04.03.2019

Международные специализированные выставки «БЕЛАГРО-2019», «БЕЛФЕРМА», «БЕЛПРОДУКТ», «ПИЩЕВАЯ ИНДУСТРИЯ», «ПРОДМАШ. ХОЛОД. УПАК» пройдут в Минске в рамках Белорусской агропромышленной недели с 4  по 9 июня 2019 года.

Ознакомиться с передовыми направлениями в развитии растениеводства, животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники можно будет на одной площадке Минский р-н, аг. Щомыслица, 28, 3-й км от МКАД Минск-Брест, ТЛЦ «Глобус Парк».

Агропромышленную выставку «БЕЛАГРО» по праву можно считать ежегодным обобщением передового международного опыта в сельскохозяйственном машиностроении, поиском оригинальных инновационных решений в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий. Лучшие международные торговые марки, ведущие компании и новаторы агропромышленного рынка ежегодно выбирают выставку «Белагро» как эффективную площадку для демонстрации новых товаров и услуг.

Ежегодно участие в выставке принимает более 500 компаний из 25 стран.

На открытой площадке свои новинки представят практически все предприятия страны, производящие сельскохозяйственную технику, разместится выставочная экспозиция Международной специализированной выставки «Белферма».

Коллективные экспозиции представят Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерство промышленности, Национальная академия наук Беларуси, Концерн «Белгоспищепром», Белкоопсоюз, другие министерства и ведомства.

Сельскохозяйственная продукция, машины, оборудование будут демонстрироваться в технологической цепочке с современными энергосберегающими технологиями всех отраслей, связанными как с производством продукции, так и с ее переработкой, транспортировкой, хранением и реализацией.

Среди экспонентов - проектировщики и разработчики различных строительных сельскохозяйственных объектов, оборудования для переработки сельскохозяйственной продукции, современной сельскохозяйственной техники и материалов.

Экспозиция Международной специализированной выставки «Белферма» представит последние достижения в области животноводства. Кормушки для животных и оборудование для их содержания, клеточное оборудование и инкубаторы, автоматизированные установки для молочно-товарных ферм. На выставке также можно будет познакомиться с автоматизированной системой управления стадом, доильными установками различных модификаций, молокоохладительными установками, как стационарными, так и передвижными для работы на пастбищах. Здесь покажут новые корма и кормовые добавки, ветпрепараты и медикаменты, новые технологии в биоэнергетике, в том числе энергетическое оборудование и его программное обеспечение.

Научно-практический центр НАН Беларуси по животноводству и ГО «Белплемживобъединение» организуют специальную экспозицию достижений отечественного животноводства и птицеводства.

Ежегодно большой интерес как у специалистов, так и у маленьких посетителей выставки вызывает посещение «Рыбацкой деревни», организованной  ГО «Белводхоз». 

В выставочных павильонах торгово-логистического центра (аг. Щомыслица, 28, 3-й км от МКАД Минск-Брест, ТЛЦ «Глобус Парк») белорусские и зарубежные производители продемонстрируют самое современное оборудование и материалы для переработки сельскохозяйственной продукции. Здесь разместятся экспозиции выставок «Продмаш. Холод. Упак» - оборудование для предприятий пищевой промышленности; «Белагро» - оборудование для переработки сельскохозяйственной продукции, «Пищевая индустрия. Белпродукт» - продукты питания.

Профессиональным сопровождением выставок станет деловая программа, насыщенная мероприятиями по различным направлениям развития агропромышленного сектора.

Программа выставки будет наполнена практическими демонстрациями, презентациями, мастер-классами и конкурсами. В дни выставки пройдут народный конкурс-дегустация «Чемпион вкуса», «Конкурс на лучшую племенную корову», «День поля», «Конкурс по стрижке овец», выставка породной птицы, выставка сельскохозяйственных животных, открытый аукцион по продаже племенных животных и др.

Красочное оформление экспозиций, презентации и дегустации продукции, «город мастеров», ярмарка-продажа и выступления творческих коллективов сделают  выставку ярким, запоминающимся праздником для всех посетителей.

Участие в выставке даст возможность найти новых партнеров, узнать о современных тенденциях развития аграрной отрасли, обменяться опытом, достойно представить свою продукцию, показать последние новинки.

По вопросам участия в международных выставках, участия в мероприятиях деловой программы и посещения экспозиции, а также другим вопросам можно обращаться по телефонам: +375 17 226 91 33, +375 17 226 98 87, e-mail: belagro@telecom.by, tanya@minskexpo.com - ЗАО «МинскЭкспо».  

Ознакомиться с информацией о выставках можно на сайте организатора и в социальной сети facebook.  

«ПРОДУКТ.BY»
220005, г. Минск, ул. Платонова, 22-707

+375 (17) 390-65-55
+375 (17) 390-67-77
+375 (17) 396-53-21
+375 (17) 396-53-22

 


 
 
Права защищены, любое использование информации без ссылки на источник produkt.by запрещено.
 
*За содержание рекламных сообщений ответственность несут рекламодатели.