Выставка Chillventa в Нюрнберге - взгляд в будущее

В Нюрнберге с 13 по 15 октября 2010 года во второй раз пройдет Chillventa.

- Международная специализированная выставка холодильного, климатического, кондиционерного оборудования и тепловых насосов.

Первая Chillventa успешно стартовала в 2008 году. На ней свою продукцию представили более 800 экспонентов из 43 стран, 29 тыс. посетителей побывало на выставке.

Очередная Chillventa обещает быть еще более масштабной и всеохватывающей, с большим, по сравнению с 2008 годом, числом экспонентов и презентаций в концентрированном виде промышленных тепловых насосов в отдельном разделе IndustrialHeatPumpVillage.

Посетителей также ожидает новый специализированный раздел, посвященный технологиям и оборудованию чистого помещения CleanroomVillage, который выступит в октябре с премьерным показом.

На выставке будут представлены следующие группы продуктов: оборудование для охлаждения, изоляция, кондиционирование воздуха и вентиляция, тепловые насосы, автоматика, услуги в сфере холодильной промышленности и кондиционирования воздуха.

Деловая программа выставки включает практические промышленные семинары. На мероприятии работают высококвалифицированные консультанты, и здесь можно найти все под одной крышей — от администрации и торговых представителей до теплой атмосферы самой выставки. У посетителей будет возможность участвовать в представлениях, форумах и публичных обсуждениях (кондиционирование воздуха, охлаждение, нагревание и др.).

Вся информация о выставке размещена на сайте www.chillventa.de.

В представительстве NürnbergMesse можно получить детальную информацию o выставке, об организации поездки и заранее приобрести входные билеты.

Контактное лицо в Минске Елена Павлова +375 29 634 80 14

Представительство Nürnberg Messe +370 5 233 4536

Представительство Nürnberg Messe в Беларуси,

Вильнюс, Литва, тел. +370 5 233 4536, факс +370 5 278 4560,

e-mail: lithuania@nuernbergmesse.de