Компания "БК Джюлини" приглашает на семинар

Он пройдет пройдет в Италии с 17 по 25 октября 2010 г. и предназначен для молочных и сыродельных технологий для руководителей предприятий.

Вы познакомитесь со всеми аспектами производства: организацией процесса, технологическим, фасовочным, охладительным оборудованием и измерительными приборами, сырьем и ингредиентами, стандартами и регламентами, традиционными и новыми видами продуктов, экономикой, зарубежным опытом в этой области. На семинаре вы посетите несколько предприятий в Италии. Будут организованы круглые столы, на которых вы сможете обсудить с коллегами из России, Украины, Казахстана и Беларуси технологии, ценовую политику, получить консультации у ведущих специалистов отечественных и западных компаний. Прямо на семинаре вы сможете решить вопросы с приобретением сырья, оборудования и ингредиентов у известных компаний.

Опыт прошлых семинаров Компании «БК Джюлини» свидетельствует о большом интересе руководителей и специалистов молочных предприятий к такой форме семинаров. Особенно привлекает возможность производителям познакомиться друг с другом и обменяться мнениями с коллегами. В наших семинарах 2005-2009 гг. приняли участие более 150 предприятий.

Семинар будет проходить на борту теплохода в Италии на реке По от Милана до Венеции в период с 17 по 25 октября.

Стоимость – около 2000 Евро за одно место в двухместной каюте. В стоимость включены: а/билет, виза, страховка, трансферы, проживание, питание, посещение молочно-сыродельных заводов, культурнная программа, экскурсии по городам. Просим подтвердить свое намерение участвовать в семинаре.

Руководитель молочного направления Компании «БК Джюлини» СНГ Цветков Игорь Лазаревич р. 495-380-0780 м. 985-924-6493