Лидеры белорусского продовольственного рынка получили награды за премиальное качество

Отечественные производители продовольствия в очередной раз подтверждают лидерские рыночные позиции!

Фото: из интернета

Престижными наградами за достижения в области качества и безопасности, а также внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества отмечены усилия целого ряда предприятий.

В числе четырех белорусских лауреатов Премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг 2019 года ОАО «Агрокомбинат «Дзержинский». Эта награда присуждается один раз в два года на конкурсной основе организациям государств — участников Содружества. Среди победителей конкурса также предприятия Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Таджикистан.

Сведения о победителях размещены на сайте Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации и Госстандарта Республики Беларусь.

Премией Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества за 2019 год отмечены ОАО «Брестский мясокомбинат», ОАО «Лунинецкий молочный завод», ОАО «Пинский мясокомбинат», ОАО «Слонимский мясокомбинат», а также предприятие «Конус» РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства». ОАО «Брестский мясокомбинат» удостоено также специальной награды конкурса в номинации «Лидерство» за вклад руководства в достижение устойчивого успеха организации.

За достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента премия присуждена СОАО «Коммунарка».

Поздравляем победителей с высокими наградами и желаем новых успехов, стабильного роста и быть всегда лучшими в своем деле!

Источник: ПРОДУКТ.BY