Вы здесь

Премия «Трейд Диалог» — благодарность за надёжное партнёрство

08.09.2023

Эмоциональный акцент III Международного форума «Трейд Диалог» — финальные презентации и награждение лауреатов четырёх профессиональных премий, в том числе премии «Трейд Диалог». Рассказываем о том, как определялись победители и кто из участников стал лучшим в каждой номинации.

Эту премию можно назвать традиционной, она проводится в двух категориях «Лучший ритейлер — выбор поставщиков» и «Лучший поставщик — выбор ритейлеров». Как следует из названия, поставщики и ритейлеры сами оценивают друг друга по ряду показателей. Они заполняют предложенные анкеты, на основании которых жюри определяет лучших в каждой номинации.

Представляем победителей

«Лучший ритейлер — выбор поставщиков»

Торговая сеть «Корона» стала лучшей в номинациях «Лучшая организация операционных процессов» и «Лучшая концепция». Номинация «Лучшая ценовая политика» осталась за сетью «ГИППО». ООО «ГРИНрозница» получило диплом в номинации «Лучший маркетинг». За «Лучшую финансовую дисциплину» партнёры ценят сеть «Соседи». Номинацию «Самая разветвлённая сеть партнёров» ожидаемо забрала сеть «Евроопт». В номинации «Лучший партнёр» по сумме положительных отзывов победило ООО «Санта Ритейл».

 

«Лучший поставщик — выбор ритейлеров»

Среди поставщиков дипломы распределились следующим образом.

В номинации «Сыр»/«Цельномолочная продукция» победа досталась ОАО «Савушкин продукт». В номинации «Мороженое» — СООО «Морозпродукт». Лучшим поставщиком в категории «Мясная продукция» признано ОАО «Брестский мясокомбинат». Номинацию «Продукция птицеводства» забрало ОАО Агрокомбинат «Дзержинский». В номинации «Кондитерская продукция» победила кондитерская фабрика «Коммунарка». В номинации «Хлебобулочная продукция» — ОАО «Слуцкий хлебозавод». В качестве лучшего поставщика «Плодоовощной консервации» названо ООО «Рольник», в номинации «Алкоголь» — ОАО «Минск Кристалл» — управляющая компания холдинга «Минск Кристалл Групп».

 

Мы искренне поздравляем победителей, желаем всем ритейлерам и поставщикам надёжных партнёров, долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества!

Ждём всех на форуме «Трейд Диалог — 2024».

Источник: ПРОДУКТ.BY

Новости по теме:
8 декабря состоится II Международный форум «Беларусь аграрная. Воспроизводство».В рамках форума пройдёт...
8 декабря в Минске пройдет международный форум «Беларусь аграрная. Мясная ферма». Место проведения — «...
С 14 по 16 ноября в КВЦ «Экспофорум» в Санкт-Петербурге прошла одна из самых...
«ПРОДУКТ.BY»
220005, г. Минск, ул. Платонова, 22-707

+375 (17) 390-65-55
+375 (17) 390-67-77
+375 (17) 396-53-21
+375 (17) 396-53-22

 


 
 
Права защищены, любое использование информации без ссылки на источник produkt.by запрещено.
 
*За содержание рекламных сообщений ответственность несут рекламодатели.