Волковысский мясокомбинат принял участие в Национальной выставке Беларуси в Грузии

С 1 по 4 сентября в выставочном комплексе ”Expo Georgia“ (Тбилиси) проходила Национальная выставка Республики Беларусь в Грузии. В выставке участвовали более 150 ведущих белорусских предприятий-экспортеров продукции, товаров и услуг, в том числе и представляющие пищевую промышленность. Среди них - Бобруйский, Брестский, Слуцкий и Волковысский мясокомбинаты, Гродненская табачная фабрика.

Волковысский мясокомбинат представил широкий ассортимент производимой продукции: варено-копченые, сырокопченые и сыровяленые колбасы; копчено-вареные, сырокопченые и сыровяленые копченые изделия из говядины и свинины; соленые изделия из шпика. В ходе работы выставки сотрудники предприятия провели дегустацию мясной продукции предприятия, в ходе которой респонденты отметили высокие качественные и вкусовые показатели продукции.

Стенд волковысской компании посетил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили, вице-премьеры Грузии и Беларуси — Дмитрий Кумсишвили и Михаил Русый.

В рамках выставки были проведены переговоры с заинтереcованными грузинскими компаниями в поставке волковысской продукции.