Сервисный центр по обслуживанию грузовых автомобилей открылся в Бресте

Инвестором проекта выступил официальный сервисный дилер автотехники DAF и Hyundai — компания «Трансконсалт Сервис».

Строительство объекта было начато в 2012 году. Общая сумма инвестиций составила около 1 миллиона евро.

Как сообщила «Продукт.BY» Анна Кацер, отдел маркетинга ООО «Трансконсалт Брест», площади нового сервисного центра были увеличены втрое, и в настоящее время составляют 640 кв. м. При проектировании и строительстве объекта были соблюдены все эксплуатационные требования и все европейские стандарты, необходимые при запуске сервисного центра международного уровня. Центр оснащен современным лицензионным оборудованием для проведения диагностики всех систем автомобиля от двигателя до электрооборудования. В планах на ближайшее будущее открытие оборудованной мойки для грузовой техники.

Несмотря на то, что компания «Трансконсалт Сервис» является сервисным дилером грузовой техники DAF и Hyundai, новый сервисный центр имеет все разрешения и все необходимое оборудование для обслуживания грузовой и прицепной техники Iveco, Volvo, Scania, Mersedes, MAN, Mitsubishi и других.

Стратегическая важность нового сервисного центра «Трансконсалт Сервис» заключается в его выгодном месторасположении, вблизи республиканской трассы М-1, соединяющей транспортные пути между странами ЕС и СНГ.

Открывшийся сервисный центр направлен на привлечение транзитного потока перевозчиков, которые будут иметь возможность обратиться к его специалистам прямо перед пересечением государственной границы.

Специалисты сервисного центра «Трансконсалт Сервис», прошедшие обучение в крупнейших центрах Европы, готовы предложить клиентам полный комплекс услуг по гарантийному, послегарантийному обслуживанию и ремонту грузовой автотехники.