Международный конкурс-дегустация «Лучший вкус» пройдет на выставке «ПРОДЭКСПО-2015».

Конкурс «Лучший вкус» организован журналом «Продукт.BY» и пройдет с 9 по 13 февраля на 22-й Международной выставке продуктов питания и напитков «ПРОДЭКСПО-2015».

Путем организации на выставке сравнительных закрытых дегустаций образцов одной категории продуктов будут определены лидеры среди предприятий-производителей. Жюри нового конкурса состоит не из экспертов пищевой отрасли, а из рядовых покупателей, которые оценивает продукты питания исключительно по их вкусу, запаху и внешнему виду.

Образцы, которые участвуют в конкурсе, шифруются. Дегустаторами первого конкурса станут гости выставки «ПРОДЭКСПО» со всего мира. Им будет предложено попробовать и оценить зашифрованные под номерами продукты и проголосовать за один лучший образец.

Такое интернациональное исследование потребительских предпочтений позволит учесть особенности вкуса представителей разных наций и выявить наиболее перспективную для экспорта продукцию. А многонациональность народного жюри делает победу на конкурсе «Лучший вкус» особенно престижной.

Конкурс пройдет в павильоне 1, зале 2, на стенде 48.

Приглашаем Ваше предприятие принять участие в новом международном конкурсе и посетить

Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефонам

+375 17 33 16 555, +375 17 33 16 777

Электронный адрес конкурса konkursbest@mail.ru