«Коммунарка» готова к Новому году

В ноябре торговля традиционно начинает реализацию праздничной продукции, в том числе и от «Коммунарки».

Каждый год на фабрике осваивают новые виды продукции. И это притом, что на сегодняшний день «Коммунарка» выпускает свыше 250 наименований конфет, шоколада, карамели, какао-порошка, драже и т. д. Несмотря на более чем серьезный ассортимент, каждый год появляется 10–15 новинок.

Новый 2013 год на конфетной фабрике «Коммунарка», как рассказали «Продукт.BY» на предприятии, наступил в январе 2012-го. Именно с января, как всегда, разрабатывался дизайн подарочных наборов. Творческая группа проводила опрос потребителей и выясняла, что именно та или иная социальная группа хотела бы получить к самому волшебному празднику.

Попутно прорабатывался ассортимент.

С октября все эти идеи воплотились в серийном производстве.

На сегодняшний день из запланированного одного миллиона подарков произведено уже порядка 500 тысяч. В ноябре торговля традиционно начинает реализацию праздничной продукции. Подарки от «Коммунарки» в нынешнем году как всегда красочны и оригинальны. Была продолжена также традиция 2010 года. Именно тогда фабрика впервые выпустила письма к Деду Морозу, которые добавили настроения и маленьким, и большим покупателям.

Новогодние сюрпризы насчитывают более 20 наименований, они будут предлагаться торговле весом от 0,3 до 2,5 кг.