«Брестские» — качество, тренды, креатив

Один из лидеров лёгкой промышленности Беларуси ОАО «Брестский чулочный комбинат» активно развивает фирменную торговую сеть «Брестские». Уже сегодня она объединяет 110 магазинов более чем в 30 городах страны. Это — почти два миллиона покупателей в год.

 

Магазины торговой сети, расположенные в крупных торговых центрах, концептуально продолжают стилистику последних. Торговые точки в формате стрит-ритейла органично вписаны в городскую среду. В магазинах представлен широкий ряд моделей чулочно-носочных изделий для взрослых и детей, мужской и женский бельевой трикотаж под собственными торговыми марками «Брестские», ALFA и DEA MIA, а также корсетное бельё, трикотаж, чулочно-носочные изделия торговых марок Conte, DIWARI.

Богатство выбора в различных ценовых категориях удовлетворит вкус самого взыскательного покупателя! А качество носков из Бреста уже само по себе стало брендом.

 

Для подарков к праздникам — большой выбор креативной продукции, которой особенно славится Брестский чулочный комбинат. За свою полувековую историю предприятие стало зачинателем многих трендов. Здесь впервые на территории СНГ в промышленном масштабе начали выпускать носки в металлических банках. И сейчас в таких банках можно найти самые разные вариации: от обычных чёрных (даже с третьим — запасным!) до очень ярких с разнообразными принтами.

 

Носки в тубусе, набор носки+трусы в тубусе, носки с запахом, конфетоноски, носки-пончики, носки в конвертах — далеко не весь перечень уникальных товаров, которые точно не только порадуют, но и приятно удивят. Всё многообразие ассортимента — в торговой сети «Брестские»!

Узнать адрес ближайшего магазина можно на сайте bchk.by. Актуальная информация о последних новинках и об акциях в торговой сети всегда в официальных социальных сетях предприятия:

Instagram | Vkontakte | Facebook | Telegram–канал

 

Карта расположения магазинов «Брестские» на сентябрь 2023 года

Источник: ПРОДУКТ.BY