«Больше 30 стран мира по поставке». За что получила награду гендиректор «Молочного Мира»

Десятки белорусов удостоились высоких государственных наград в канун важнейшего праздника. Профессионалов в своем деле, тех, кто каждый день вносит значительный вклад в будущее страны, 2 июля принимал Президент. Торжественная церемония состоялась во Дворце Независимости.

Среди присутствующих в зале — представители различных профессий и сфер деятельности: аграрии, юристы, строители, представители СМИ, военные.

Александр Лукашенко поблагодарил за работу каждого.

Генеральный директор «Молочного Мира» Марина Аникеева буквально в марте принимала у себя на предприятии главу государства. 2 июля она тоже пришла за наградой.

Марина АНИКЕЕВА, генеральный директор ОАО «Молочный Мир»:
Я думаю, что все-таки это результат многолетнего труда. Наверное, вряд ли бывают такие высокие награды за какой-то один момент, за какое-то одно значимое дело.

Гродно — отличный регион. Мы надежные, мы трудолюбивые и мы не подведем. Больше 30 стран мира по поставке. Я думаю, что это уверенно говорит об этом. Мы аккредитованы полностью на поставки в Евросоюз — это тоже достаточно серьезная задача. Тем не менее мы признаны всем миром, поэтому я думаю, что справедливость восторжествует.

Источник, фото и видео: программа Новости «24 часа» на СТВ