Белинтертранс предлагает полный комплекс транспортно-логистических услуг

Государственное предприятие «БЕЛИНТЕРТРАНС» является официальным экспедитором ГО «Белорусская железная дорога». Основное направление деятельности «БТЛЦ» — оказание комплекса транспортно-экспедиционных услуг при перевозках экспортно-импортных и транзитных грузов железнодорожным транспортом по территории Республики Беларусь, стран СНГ, ЕС и Балтийского региона, а также назначением в Китай и другие страны «дальней дуги».

Филиалы «БТЛЦ» расположены во всех областных центрах Республики Беларусь, учрежденные за рубежом предприятия работают в Литве, Германии, России, а их представительства открыты в Латвии, Польше, Китае, Турции. Сеть  представительств и тесные отношения с партнерами позволяют предоставить сервис на высоком уровне в любой точке мира.

Государственное предприятие «БТЛЦ» предлагает сервис по организации доставки грузов, требующих поддержания температурного режима на всем пути следования, при перевозках как во внутриреспубликанском, так и международном сообщениях.

Для организации перевозок скоропортящейся продукции государственное предприятие «БТЛЦ» предоставляет рефрижераторный подвижной состав и рефконтейнеры, температурный режим в грузовом помещении которых поддерживается на необходимом уровне в течение всего времени транспортировки.