26-27 октября форум «Беларусь молочная». Приглашаем к участию!

26–27 октября 2023 года пройдёт IX Международный форум «Беларусь молочная» по адресу: г. Минск, просп. Победителей, 103 (бизнес-отель Victoria Olimp).

Организатором мероприятия выступает медиакомпания «Продукт.BY» под патронатом Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь.

Главная тема нынешнего форума «Беларусь молочная» — «Новая эра молока». Отрасль на пороге глобальных трансформаций. Готовы заглянуть за горизонт событий? Присоединяйтесь!

В программе — новости и аналитика молочного рынка, важнейшие рыночные и потребительские тренды, вопросы отраслевой стратегии, продвижения на внешние рынки и развития внутреннего потребления. Также на форуме можно будет провести переговоры с отечественными и зарубежными оптово-розничными покупателями.

Приглашаем Вас и Ваших специалистов принять участие в мероприятии. На Форуме есть возможность разместить стенд, презентовать новые и эксклюзивные продукты или услуги, разместить ролл-ап и т.п.

 

Рекомендации организаторов по участию в тематических семинарах

1-й день, 26 октября — три параллельных потока:

— для директоров и специалистов ВЭД пройдет пленарное заседание
С экспертными докладами выступят: Бартош С. И., Мелешко К. Г., Климова М. Л., Луцко О. В. (Туровский молочный комбинат), Белов А. С. («Союзмолоко»), Штефан Дюрр («ЭкоНива») и другие;

— для заместителей по качеству, специалистов лабораторий, инженеров по качеству — «Лаборатория качества». С экспертными докладами выступят: Глущенко К. И., Лизун Р. П., Бабуль О. М., Абдуллаева Л. В., Маневич Б. В.;

— для технологов — «Технологический практикум». С экспертными докладами выступят: Рогов Г. Н., Мордвинова В. А., Топникова Е. В. (ВНИИ маслоделия и сыроделия).

2-й день, 27 октября — три параллельных потока:

— для технологов сушки молока — «Сухой профит»;
— для технологов и заведующих производственными лабораториями — «Сырная Академия» и мастер-класс по сенсорному анализу молочных продуктов, семинар «Мониторинг ветеринарного законодательства и прослеживаемость в молочной отрасли»;
— для маркетологов и продавцов — семинар «Smart-маркетинг» по маркетингу и продажам с докладами по работе с СТМ, по брендингу, SMM и Digital.

 

 

Подробная информация о форуме и регистрация — на сайте milk.produkt.by.

 

 


 

Источник: ПРОДУКТ.BY

 

VIII Международный форум «Беларусь Молочная» в 2022 году

 

Посмотрите видео «Как это было в 2022 году»:

Новости по теме