Приглашаем на выставку в Чэнду

С 5 по 10 ноября 2019 года в Шанхае (Китайская Народная Республика) пройдет 2-я Международная выставка China International Import Expo-2019

Под крышей крупнейшего в мире выставочного комплекса, площадь которого 1,5 млн кв. м, соберутся ведущие игроки-экспортеры. Беларусь на форуме будет представлять большая делегация.

Одновременно в Чэнду на территории расположенной здесь свободной экономической зоны Цинбайцзян откроется Белорусский национальный павильон. Он создавался по инициативе и при активном участии компаний «Сина-трейд» и «Шелковый путь». Организаторы павильона приглашают заинтересованных белорусских производителей посетить город Чэнду в рамках коллективного тура, организуемого совместно с журналом ПРОДУКТ.BY.

Фото: ПРОДУКТ.BY

Павильон будет функционировать в рамках масштабного делового центра, объединяющего 36 национальных павильонов разных стран. На площади 600 кв. м разместится крупнейшая на территории юго-западного Китая выставочная экспозиция белорусской продукции. В соответствии с потребностями китайского рынка в Национальном павильоне Беларуси будут представлены мясная, молочная, кондитерская и другая готовая продукция.

При поддержке местного правительства Белорусский национальный павильон будет иметь возможность приглашать предприятия со всего юго-западного Китая для сотрудничества с нашими предприятиями в рамках платформы B2B. Деятельность павильона по продвижению белорусских товаров будет соответствовать особенностям китайского рынка и задачам белорусских предприятий в презентации своей продукции.

Фото: ПРОДУКТ.BY

Кроме того, здесь будут созданы все условия для ведения переговоров, бизнес-контактов, деловых встреч на самом высоком уровне, саммитов и конференций. Площадка предоставит финансовые, переводческие и HR-услуги, а также окажет всестороннее содействие в освоении китайского рынка и сертификации товаров. 

По соседству с деловым центром расположен крупный оптовый рынок, где можно погрузиться в реальный китайский бизнес-процесс, «прощупать» почву, оценить потребности в той или иной продукции.

Заинтересованные предприятия смогут в любое время обратиться в компании «Сина-трейд» и «Шелковый путь» для предоставления детального плана сотрудничества.

Белорусский национальный павильон — это высококачественная платформа, на базе которой отечественные предприятия смогут досконально изучать китайский рынок.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Дополнительную информацию о туре в город Чэнду можно получить у организаторов:
Компания «Сина-трейд»:
+375 (33) 684 62 23
Виктория Курьян,
vikakuryan.97@mail.ru

ПРОДУКТ.BY:
+375 (17) 331 65 55, +375 (29) 384 70 60
Екатерина Булатовская,
e.bulatouskaya@produkt.by

Источник: ПРОДУКТ.BY