Помогаем становиться настоящим Чемпионом

Миссия конкурса «Чемпион вкуса» — содействие повышению качества продуктов питания и продвижению лучших товаров продовольственной группы на отечественном и зарубежном рынках.

Кто-то скажет, что для молодого конкурса это звучит амбициозно, но ведь плох тот лейтенант, который…, и здесь не только мечты. Организаторы конкурса многое делают для достижения сказанного и еще больше в планах, которые будут реализованы. Но, обо всем по порядку.

Информация о победителях публикуется на сайте конкурса «Чемпион вкуса»: www.chempion.by. Там же представлена фотогалерея чемпионов, чтобы победителей знали не только по названию, но и внешнему виду.

Средства массовой информации не обходят стороной Чемпионов. Результаты конкурса публикуются в таких газетах, как «Комсомольская правда в Беларуси», «Белорусы и рынок», «Гастроном», «Советская Беларусь», «Минский курьер» и в более десятка региональных газет. Помимо результатов, читатели получают информацию о продуктах-победителях.

Телевидение также не оставляет без внимания конкурс «Чемпион вкуса». Его события освещали телеканалы «Беларусь 1», «Столичное телевидение», «Минск 24 ДОК».

В гипермаркете BIGZZ продукты-победители отмечены значком «Чемпион вкуса», об этом посетителей информируют по радио каждый час.

На массовых мероприятиях проводятся различные маркетинговые исследования, результаты которых публикуются в журнале и на странице Facebook.

Это только начало, впереди еще много интересного.