Новые тенденции рождают новые решения

ООО «Максивин» в этом году традиционно участвовало в выставке «ПродМашХолодУпак». Внимание посетителей привлек презентабельный стенд компании с комнатами для переговоров. По признанию представителей индустрии напитков, посетивших выставку, экспозиция «Максивин» была лучшей в своем сегменте. Что стоит за выставочной активностью компании, рассказывает директор Максим СИЗОНЕНКО.

Миссия, которую мы предваряем в жизнь: «Наша компания — это современные технологии, инновационные идеи, надежное взаимовыгодное сотрудничество». Данную миссию мы гарантируем для наших партнеров комплексным подходом в решении модернизации производства для создания конкурентоспособной продукции предприятиями пищевой отрасли Республики Беларусь. Комплексный подход обеспечивается благодаря трем направлениям нашей деятельности: поставка современного оборудования, разработанного лидерами инноваций в пищевой промышленности Европы; полный спектр укупорочного материала группы (мирового лидера в корковой индустрии); производство высококачественного емкостного оборудования из нержавеющей стали и вся необходимая запорная арматура лучших европейских производителей для пищевой промышленности.

Мы не просто заявляем данную миссию нашим партнерам, но и успешно воплощаем ее в жизнь совместно с партнерами; этому есть убедительные примеры. Так, компанией «Максивин» за последние три года были поставлены, смонтированы и запущенны в эксплуатацию комплектные линии и отдельные единицы оборудования на ликеро-водочных заводах Витебска, Гомеля, Гродно, Климовичей, а также винодельческих заводах Гомеля, Пинска, Слонима и многих других предприятиях Беларуси.

Единое экономическое пространство, недавно созданное Россией, Беларусью и Казахстаном, диктует новые направления в оформлении конкурентоспособного продуктового портфеля любого белорусского производителя. Компанией «Максивин» разработаны и внедрены предложения по использованию современных технологий в использовании вторичной бутылки, автоматов розлива, по нанесению этикеток, укупорочных автоматов с применением бутылок, этикеток и укупорочных материалов любых форм, размеров и материалов. Данные технологии позволяют производить продукцию, удовлетворяющую потребностям самого капризного покупателя.

Во внешнем оформлении и сохранении первоначальных качеств продукта большую роль играет укупорочный материал. Так, мировой лидер по производству пробки португальская компания AMORIM, которую мы представляем на территории Республики Беларусь, предлагает широкий спектр размеров и форм пробок для укупорки вина, шампанских вин, коньяка и водки, произведенных с использованием самых передовых технологий. Вот что заявляет компания AMORIM своим партнерам: «Мы сможем обеспечить вас традиционным укупорочным решением, которое отвечает вашим требованиям по качеству и развивается вместе с вашим постоянным стремлением к совершенству». Сегодня ООО «Максивин» занимает около 95 % белорусского рынка по поставке корковой пробки.

Буквально пару слов об опыте компании «Максивин» в производстве емкостного оборудования для пищевой промышленности. В группу компаний «Максивин» входит дочернее предприятие «СпецСтройСварка», которое при производстве емкостного оборудования использует высококачественную нержавеющую сталь и современные методы ее обработки. Компания изготавливает емкости по техническому заданию заказчика любой сложности, осуществляет производство сложных металлоконструкций, емкостей от малых до больших объемов, которые имеют различную комплектацию (от люков до моющих головок и мешалок). Кроме того, производит монтаж технологического трубопровода, осуществляет полное информационное сопровождение, обучение персонала и гарантийное обслуживание. Нами реализованы следующие проекты: произведены монтаж емкостного оборудования для хранения продукции на Малоритском консервном заводе детского питания, винзаводах Гомеля, Речицы, Слонима, жирокомбинатах Гомеля и Бобруйска, реконструкция дрожже-бродильного отделения на Климовичском, Гомельском и Витебском ликеро-водочных заводах.

Партнерами компании «Максивин» могут стать и перерабатывающие заводы-изготовители мясных и молочных продуктов. Мы готовы предложить технологии итальянских компаний для решения всего спектра вопросов в этой отрасли.

На сегодняшний день компания «Максивин» это не только поставщик оборудования, но и партнер по выбору стратегии развития вашего предприятия, его модернизации и привлечению европейского опыта в сфере решения поставленных задач. Специалисты компании могут проконсультировать, поделиться передовым опытом, организовать поездки на успешно развивающиеся предприятия вашей отрасли. «Максивин» предоставляет возможность отечественным производителям соединить их желания с возможностями европейских компаний.

Компания предлагает белорусским предприятиям финансирование поставок оборудования путем открытия иностранных кредитных линий. Группа итальянских банков предлагает разные условия, к примеру, по срокам кредитования от двух до семи лет. Таким образом, можно не просто воспользоваться кредитами, но и выбрать наиболее приемлемые условия. Недавно с банками достигнута принципиальная договоренность об отмене обязательного страхования сделок сроком кредитования до 5 лет, которое предполагало внесение 10 %-ного залога от стоимости закупаемого оборудования. Вместо этого итальянские банки повышают кредитную ставку всего на 0,25 % годовых.

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ! Мы готовы предложить компетентное решение для задачи любой сложности нашего клиента.

220101, г. Минск

ул. Малинина, 28/4 литер Б

Тел.: +375 (17) 214-73-59, 214-73-12

Е-mail: maxivin@maxivin.by

www.maxivin.by http://www.maxivin.by