Международная выставка продуктов питания и напитков Alimentaria (Испания)
-
-
Встречи и знакомства латиноамеринкаского и африканского бизнеса с белорусскими производителями в целях расширения экспортного потенциала планируются в рамках международной выставки продуктов питания и напитков Alimentaria, которая состоится с 23 по 26 марта 2026 года в испанском городе Барселона.
По информации организаторов, более 15% профессиональных байеров на выставке представляют страны Латинской Америки и 62% составляют представители стран Африки, что позволяет проработать мероприятия по активизации поставок белорусской продукции в данные регионы.
Alimentaria — ведущая выставка в области продуктов питания, напитков и гастрономии в Испании и один из главных международных ориентиров в этом секторе. Событие заслуженно входит в тройку ключевых экспо вместе с Anuga (Кельн, Германия) и SIAL (Париж, Франция).
Spain, Barcelona, Joan Carles I avenue, 64.