Волшебная сила этикетки. ПООО "Спектр Р"

Флексотипография «СПЕКТР Р» предлагает все виды печатной флексографической продукции.

Сложно переоценить влияние этикетки на восприятие товара потребителями и последующее принятие решения о покупке. Про значение этикетки для успеха товара в целом написаны тома учебников, наверняка защищена не одна докторская диссертация. Но по-прежнему этикетка является одним из самых неоднозначных составляющих продукта.

В зависимости от типа этикетки, ее вида, и от той информации, которая на ней присутствует, у покупателя формируется представление о товаре. В ситуации, когда рынки близки к своему наполнению и существует достаточное количество производителей со схожим ассортиментом, ценовой политикой и качеством продукта, особую роль начинает играть исполнение этикетки.

Хорошая этикетка должна отвечать трем простым качествам:

  • функциональность (прежде всего на ней должны быть хорошо видны торговая марка и название продукта);
  • привлекательность для целевой аудитории;
  • превосходство (быть лучше этикетки конкурентов).

Известно, что покупатель продукции первым делом обращает свое внимание именно на привлекательную обертку. Кроме того, благодаря именно этикетке, покупатель соотносит товар на полке с известными брендами и делает свой выбор в пользу понравившегося продукта.

Таким образом, этикетка, прежде всего, является носителем фирменной символики и мощным средством продвижения товара на рынке.

ТЕПЕРЬ ДАЖЕ САМАЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ЭТИКЕТКА ДОСТУПНА ДЛЯ ВАШЕГО ТОВАРА!

Флексотипография ПООО «СПЕКТР Р» более 10 лет успешно работает на рынке упаковки и самоклеющейся этикетки. Компания предлагает все виды печатной флексографической продукции, которую выпускает на современном оборудовании ведущих мировых производителей.

Типография имеет все возможности для печати этикетки по качеству, сопоставимому с качеством этикетки лучших мировых брендов.

Требования наших клиентов, исходящие из требований рынка, помогают предприятию не останавливаться и идти в ногу со временем, где-то даже опережая этот процесс. Именно для этого мы постоянно учимся, много читаем, совершенствуем и оптимизируем бизнес-процессы, стремясь работать эффективно.

Мы готовы исполнить любые желания заказчика:

  • Печать на различных материалах: на полуглянцевой бумаге, на металлизированной бумаге, на текстурной бумаге, на суперпрозрачной пленке, на белой пленке, на полипропиленовой и полиэтиленовой пленках, на суперпрозрачной, белой и жемчужной пленках.
  • Тиснение золотом, фольгой.
  • Высечки любой сложности.
  • Применение специальных технологий лакирования либо ламинирования.
  • Использование металлических и трафаретных красок.

Порой сделать новый шаг, изменить концепцию продажи продукции, произнести новое слово — это непросто. Ведь даже в самых незначительных вещах внедрение нового редко обходится без того, чтобы не пошатнулось что-то устоявшееся. Но поверьте, работать с нами в этом направлении ИНТЕРЕСНО, ЭКОНОМИЧЕСКИ ЭФФЕКТИВНО, СТАБИЛЬНО И НАДЕЖНО.

С любовью к ВАМ — НАШИМ настоящим и будущим Клиентам.

ПООО «СПЕКТР Р» 230001, г. Гродно, ул. Титова, 24 Тел./факс: +375 152 52 32 90, +375 44 7800650 spektrr@mail.ru