Качество и стабильность вкуса от "Миттрэйд-инвест"

"Миттрэйд-инвест" является лидером в секторе пищевых добавок для мясной промышленности.

Сектор пищевых добавок для мясной промышленности — конкурентная отрасль. На небольшом белорусском рынке активно присутствуют многие западные и российские фирмы. Лидером среди них является отечественный производитель ООО «Научно-производственная компания «Миттрэйд-инвест».

За время своей работы компания завоевала хорошую репутацию среди предприятий республики. На слуху доверие к качеству многофункциональных пищевых добавок производства «Миттрэйд-инвест», их стабильность и технологичность. Почему предприятия отдают предпочтение именно «Миттрэйд-инвест»? По словам генерального директора ОАО «Волковысский мясокомбинат» Владимира Беляева, компания предлагает обширный ассортимент добавок, который дает возможность выбора как по цене, так и по разнообразию вкусовых характеристик готового продукта. В своей работе «Миттрэйд-инвест» применяет индивидуальный подход, предлагает помощь в решении всех возникающих вопросов.

Как отметил директор ООО «Научно-производственная компания «Миттрэйд-инвест» Дмитрий Кунасов, компания находится в постоянном поиске нового, в первую очередь вкусовых компонентов, обеспечивающих стабильный вкус при хранении продукта.

Сейчас предприятие выпустило новую линейку пищевых многофункциональных добавок с оригинальными вкусами на основе гидролизатов растительного белка. Готовые гидролизаты представляют собой мелкодисперсные порошки от желтого до коричневого цвета с различными ароматами и вкусами. Ингредиенты хорошо сочетаются со специями, подчеркивая и усиливая мясной вкус как высокосортного, так и низкосортного сырья, в том числе мяса птицы. Так, например, в пищевой добавке «Духмяная 9» для производства варено-копченых колбасных изделий, в том числе из мяса птицы, использована вкусоароматика Средиземноморья, придающая конечному продукту пикантный вкус. Пищевая добавка «Духмяная 6 пряная с красителем» позволяет сформировать в вареных колбасных изделиях с большим использованием жирного сырья или всевозможных замен устойчивый мясной вкус. «Духмяная 4 улучшенная с ароматом сливок, с красителем» при использовании в высших сортах колбасных изделий формирует приятный молочный вкус.

В настоящее время компания «Миттрэйд-инвест» работает над пищевыми добавками для сырокопченых и сыровяленых изделий, особый акцент при этом делается на образование цвета, его устойчивость и стабильность.

Подробную консультацию и ответы на все интересующие вопросы можно получить, обратившись в офис компании. Мы всегда вам рады!