XIII Продовольственный Форум «Торговля Большого Города»

12-13 ноября 2013 года состоится главное деловое событие Северо-Западного региона в сфере продовольственной торговли – XIII Форум «Торговля Большого Города» с Центром Закупок Сетей™.

Вся необходимая информация для поставщика:

• Планы развития ведущих розничных сетей Санкт-Петербурга по отбору новых поставщиков и изменению ассортиментной матрицы • Выбор сетей при работе в Санкт-Петербурге: какие сети нужны, а в какие просто «очень хочется»? • Закупщик всегда прав? Как бороться с давлением и манипуляциями? Как поставщику занять позицию РАВНОГО партнера? • Что должны знать менеджеры сетевых продаж в Санкт-Петербурге? Ключевые компетенции менеджера сетевого отдела • Планы розничных сетей Северо-Запада по развитию собственных торговых марок • Продовольственный импорт из стран ВТО: как он реально повлияет на конкуренцию в Вашем сегменте в 2014 году, и как это отразится на спросе в СЗФО. Это и многое другое в программе Форума: http://tbg.imperiaforum.ru/ Внимание! На Форуме поставщики продуктов питания встретятся и смогут провести переговоры о поставках товаров с руководителями и закупщиками 40 розничных сетей Северо-Западного региона. Подробнее»»

Дополнительная информация: Тел./факс: (495) 730 79 06, (812) 327 49 18, Skype: i4957307906, e-mail: imperia(at)imperiaforum.ru По вопросам участия: Марина Савельева, координатор проекта По вопросам выступления: Андрей Подлеснов, продюсер форума По информационной поддержке: Станислав Сладковский