В Минске прошла 27-я международная оптовая выставка-ярмарка «ПродЭкспо»

  Все итоги выставки ПРОДЭКСПО


С 9 по 12 ноября 2021 года Национальный выставочный центр «БЕЛЭКСПО» провел в Минске 27-ю Международную специализированную оптовую выставку-ярмарку «ПРОДЭКСПО — 2021».

Ежегодно экспозицию многочисленно представляют разнообразные продукты питания, напитки, сырье, оборудование для их производства и т. д.

Тематика выставки:

    хлебопекарная продукция, кондитерская продукция;
    мясо и мясопродукты, колбасные изделия, птица, яйцо;
    молочная продукция, сыры, мороженое;
    бакалея, зернопродукты, макаронные изделия, приправы, специи, растительные жиры, пищевые добавки, концентраты;
    снэки, ингредиенты;
    продукты моря;
    замороженные продукты, полуфабрикаты;
    чай, кофе;
    алкогольные, безалкогольные напитки;
    фрукты и овощи;
    орехи, сухофрукты;
    продукты детского и диетического питания;
    здоровое питание;
    производственное и торговое оборудование для пищевой промышленности;
    тара, упаковка, этикетка;
    холодильное и морозильное оборудование;
    спецодежда.

 

Выставка ПРОДЭКСПО предоставляет реальную возможность для эффективной презентации компании, знакомства с новинками продовольственного рынка, продвижения продукции, контактов с партнерами и потребителями.

КРУПНЕЙШИЙ ВЫБОР ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ более 200 крупнейших производителей и торговых представителей Республики Беларусь, России, Украины, Казахстана и Европейского Союза.

НАСЫЩЕННАЯ ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА лекции от ведущих бизнес-тренеров, презентации, конкурсы-дегустации, круглые столы на актуальные темы пищевой индустрии.

ПЕРЕГОВОРЫ В ФОРМАТЕ «ОДИН НА ОДИН» позволят сделать участие в выставке еще более продуктивным и значительно увеличить количество заключенных контрактов. В рамках выставки запланировано проведение блиц-переговоров между торговыми сетями, производителями и поставщиками продовольственной продукции конгресс «Закупки в продовольственной сфере» с привлечением крупнейших ритейлеров Беларуси и других стран.

САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РЫНКЕ ПИЩЕВОЙ ИНДУСТРИИ форум с участием ведущих специалистов и представителями производств пищевой индустрии — это платформа для выработки новых подходов и идей для рынка продуктов питания.

Источник, фото и видео: «БЕЛЭКСПО»