У Калинковичского мясокомбината — новый товарный знак

ОАО «Калинковичский мясокомбинат» начинает продвижение своего нового товарного знака «Великое княжество» для деликатесной группы продукции.

Это широкий ассортимент ароматных копченостей и разнообразных колбас, а также пельменей и консервов.

Название говорит само за себя — это и славянские обычаи, радушие, добрососедство, дружба, гостеприимство и множество других позитивных ассоциаций. Слоган «Покоряя вкусом» подчеркивает достоинства мясных деликатесов и символизирует отличное качество продуктов.

Калинковичский мясокомбинат» уже имеет право наносить логотип на этикетку своей продукции. Новое название позволит выделиться в конкурентной борьбе, привлечь новых покупателей и доказать, что Калинковичский мясокомбинат по праву является «Великим княжеством» и готов покорять вкусы любого покупателя.

Предприятие учитывает сегодняшние тенденции на рынке, выпускает продукты и премиум-, и экономкласса. Ассортимент продукции, изготавливаемой на комбинате, постоянно пополняется новыми видами. Повышенным спросом пользуется у покупателей новинка 2012 года — колбаса полукопченая «Лакомая люкс» 1 сорта, в состав которой входят свинина, специи и сгущенное молоко. Этот продукт уже завоевал серебряную медаль на выставке «Золотая Осень» в Москве.

Среди новинок — «Бастурма турецкая» в тесте сыровяленая и окорок «Царский» сырокопченый, получивший признание на конкурсе-дегустации ГУСТ.

Деликатесными продуктами калинковичских мастеров по праву можно считать сыровяленые «Дедовский рецепт классик» и «Деревенскую закуску». Большой популярностью пользуются у покупателей уже давно полюбившиеся сосиски «Сливочные гранд», «Краковские люкс», «Докторские», сардельки свиные «Нежные», а также совсем недавно внедренные в производство и получившие признание покупателей сосиски «Гномики» и сардельки «Ветчинные».

«Продукт.BY»