«Туровский молочный комбинат» был удостоен Премии Правительства Республики Беларусь

Торжественная церемония награждения лауреатов Премии Правительства Республики Беларусь в области качества по итогам 2018 года состоялась 24 апреля в Минске в здании Национальной библиотеки Республики Беларусь. Хрустальные статуэтки — символы стабильного результата и выдающихся успехов — получили 10 предприятий. 15 предприятий подтвердили высокое звание повторно.

ОАО «Туровский молочный комбинат» впервые был удостоен такой почетной и важной правительственной награды, сообщает turovmilk.by.



Лауреатов премии оценивали по многим параметрам, в том числе за достигнутый уровень качества, экспортные показатели, эффективность менеджмента, а также за созданные возможности для получения долгосрочного успеха в условиях изменяющейся конкурентной среды.

Дипломы и заветные статуэтки участникам премии вручал премьер-министр Республики Беларусь Сергей Румас. Такой почетной и престижной награды предприятия удостоились за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг, выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента.