"Спартак" выпустил шоколад в упаковке flow-pack

Продажа товара в течение долгого периода времени в одинаковой упаковке, безусловно, рано или поздно наскучит потребителю, каким бы качественным ни был товар.

Именно поэтому кондитерская фабрика начала выпуск новой линейки шоколада «Спартак» в эффектной и оригинальной упаковке flow-pack, которая обладает рядом преимуществ, сообщается на сайте СП ОАО «Спартак»:

Герметичность. Продукция полностью изолирована от окружающей среды, что сохраняет ее свежесть и вкусовые качества;

Практичность. Упаковка обладает хорошей прочностью, надёжно сохраняет продукт от механических повреждений и сдавливания, в то же время она легко вскрывается;

Экономичность. Невысокая себестоимость упаковочных материалов позволяет сократить производственные издержки, и, как следствие, снизить стоимость продукции;

Эксклюзивность. Используемые полимерные материалы, позволяют наносить на упаковку печатные материалы любой сложности, что делает продукцию более заметной на прилавках супермаркетов и магазинов.

СП ОАО «Спартак» идет в ногу со временем и активно совершенствует внешний вид своей продукции, при высоком качестве которой, новая яркая упаковка позволит получать Вам еще больше удовольствия от наших сладостей!