Предприятия концерна «Белгоспищепром» примут участие в выставках «Сделано в Беларуси»

Предприятия "Белгоспищепрома" примут участие в выставках-ярмарках "Сделано в Беларуси", которые пройдут в Минске и в областях с 29 июня по 5 июля, сообщили "Продукт.BY" в концерне. Республиканская выставка-ярмарка потребительских товаров посвящена 65-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Открытие выставки-ярмарки в Минске состоялось 29 июня в 12.00 в выставочных центрах "Белэкспо" (пр. Победителей, 14 и ул. Я. Купалы, 27). Здесь свою продукцию представляют кондитерские фабрики "Слодыч", "Коммунарка", "Спартак", "Красный пищевик", Красный мозырянин", а также пивзавод "Криница", ПТ РУП "Минск Кристалл", РПУП "Брестский завод "Белалко", Минский маргариновый завод, ОАО "Беллакт" и "Лидапищеконцентраты".

В Бресте в выставке участвуют Малоритский консервно-овощесушильный комбинат, СООО "Первая шоколадная компания", в Гомеле – кондитерская фабрика "Спартак", Гомельский жировой комбинат, в Витебске – ОАО "Машпищепрод", Витебский плодоовощной комбинат, в Могилеве – ОАО "Красный пищевик".

Посетители выставок смогут ознакомиться с продукцией предприятий и приобрести ее. На стендах ликеро-водочных предприятий концерна будет организована дегустация.