Открытие 50-го универсама "Родная сторона" в г. Барановичи

Несколько месяцев модернизации и 12 апреля 2012 года совместное общество с ограниченной ответственностью «НТС» – правообладатель торгового знака «Родная сторона», открыло свой юбилейный 50-ый универсам по адресу г. Барановичи, ул. Ленина 18, сообщили ПРОДУКТ.BY.

История одной из крупнейших и динамично развивающихся розничных сетей Республики Беларусь «Родная сторона», началась в 2008 году с открытия первого универсама в городе Гомеле. Всего за три с лишним года количество магазинов сети возросло до 50!

За более чем 15 лет работы на рынке Республики Беларусь «НТС» зарекомендовала себя как полноправный и стабильно развивающийся участник рынка, который вносит активный вклад в развитие экономики республики. Компания насчитывает более 1000 активных поставщиков и за счет грамотно выстроенной системы логистики, снижает транспортные расходы, расширяет возможность максимальной представленности ассортимента в магазинах своей розничной торговой сети «Родная сторона».

«В декабре 2011 года СООО «НТС» и ОАО «Продукты» зарегистрировали договор франчайзинга и всего за несколько месяцев мы открыли первый универсам «Родная сторона» в Барановичах по улице Промышленная, 20 и сегодня торжественно открываем 2-ой, юбилейный для «Родной стороны» универсам, – отметила Юлия Лукашевич, PR менеджер СООО «НТС».

Вместо старого торгового объекта «Славянка» появился универсам нового поколения с торговым залом более 400 квадратных метров. Тщательно продуманное расположение отделов делает выбор товаров удобным и комфортным, а оригинальное, выполненное в едином фирменном стиле оформление, дает покупателям возможность наслаждаться каждой совершенной в «Родной стороне» покупкой.

Жителей улицы Ленина и близлежащих улиц, несомненно, привлечет широкий ассортимент продуктов питания и сопутствующих товаров, которые предлагает «Родная сторона».

«Родная сторона» удовлетворяет каждодневный спрос, и этим определяется ценовая и ассортиментная политика не только универсамов этой сети в Барановичах, но и всей розничной торговой сети «Родная сторона», которая сегодня представлена по всей Беларуси. И это неудивительно, здесь действительно ценят каждого покупателя и поэтому не перестают радовать и удивлять. Дважды в месяц «Родная сторона» предлагает своим покупателям товарные позиции по существенно сниженным ценам, проводит рекламные акции.

Приглашаем барановичан и гостей нашего города за покупками в новый 50-ый универсам «Родная сторона» по улице Ленина, 18.