На Центральном рынке в Гродно открылась фирменная секция Гродненского мясокомбината.

Многие гродненцы приезжают на рынок, чтобы купить мясные изделия дешевле и свежее.

Выбор большой. Главное, чтобы на столе был качественный продукт. Опытные хозяйки доверяют специалистам Гродненского мясокомбината. Все потому что качество продукции всегда на высоком уровне. А вкус – отменный. Вареные, полукопченые, сырокопченые, сыровяленые колбасы, сосиски, сардельки, сырокопченые и сыровяленые изделия из свинины и говядины, изделия из субпродуктов – это неполный список того, что предлагает ОАО «Гродненский мясокомбинат». В ассортименте фирменной секции есть даже тушка фазана. Экзотическую птицу выращивают в собственных экологически чистых охотугодьях в Новой Руде. Здесь можно купить полуфабрикаты из элитных сортов говядины мясных пород. Нежная, сочная говядина содержит множество полезных веществ, которые легко усваиваются и способствуют снижению холестерина.

На колбасные изделия торговая наценка снижена наполовину. Отдельные полуфабрикаты дешевле, чем предлагают на мясном рынке. Это полуфабрикаты «Набор для борща», «Рагу любительское», полуфабрикат «Особый» для поджарки. Всегда есть в продаже охлажденный говяжий отруб.

К новогоднему столу Гродненский мясокомбинат предлагает сырокопченый свиной окорок целиком, для приготовления которого используется только соль и сахар. Никаких добавок и консервантов! Окорок получается очень вкусным, созданным как по бабушкиному рецепту. Настоящие ценители мясных блюд уже знают, что он имеет свой неповторимый оригинальный вкус.

Раз в неделю магазин проводит акцию «Продукт дня». В этот день один из товаров, проходящий по акции, можно приобрести без торговой наценки. Продукция ОАО «Гродненский мясокомбинат» пользуется устойчивым спросом у гродненских покупателей. Открытие нового фирменного магазина – хорошее тому подтверждение.

Время работы нового магазина ОАО «Гродненский мясокомбинат»: Ежедневно с 8.00 до 16.00. Выходной – понедельник. Наталия МОРОЗОВА

Гродненская прауда