6-10 февраля в рамках выставки «ПРОДЭКСПО-2017» (Москва) состоится Международный конкурс-дегустация «Лучший вкус». Участниками и гостями международной выставки будут выбраны лучшие продукты питания в ходе публичной дегустации. Голосование пройдет на стенде конкурса «Лучший вкус».
Приглашаем принять участие в конкурсе и дегустациях всех желающих. «ПРОДЭКСПО» в Москве — крупнейший в России и Восточной Европе международный форум в сфере продовольствия и напитков в течение более 20 лет.
Итоги конкурса будут опубликованы в журнале «Продукт.BY», на сайте produkt.by, в газете Комсомольская правда» и др.
В международном проекте «Лучший вкус» в 2016 году уже приняли участие ОАО «Бабушкина крынка» , ОАО «Берёзовский сыродельный комбинат», ОАО «Пружанский молочный комбинат», ОАО «Слонимский мясокомбинат», ОАО «Беловежский», ОАО «Волковысский мясокомбинат», ОАО «Рогачевский молочноконсервный комбинат» и многие другие.
Чтобы принять участие в конкурсе достаточно отправить заявку в произвольной форме на номер
+375 (17) 33-16-555 (777) или электронную почту konkursbest@mail.ru