Готовые завтраки для детей "Долина злаков"

Компания «Онега» выпустила новый продукт – готовые завтраки для детей, которые входят в линейку продуктов здорового питания «Долина злаков», сообщил "Продукт.BY" директор компании.

Готовые завтраки – это натуральный продукт, который не содержит никаких добавок и не подвергается обжарке. В состав входит натуральный мед и различные виды зерновых культур.

Впервые разработан дизайн упаковки, который поможет детям развивать творческие способности в рисовании, а также развивать свою внимательность. Внутри каждой упаковки можно найти приятный сюрприз в виде яркой наклейки с жителем «Долины злаков».

Новый продукт – незаменимый помощник для родителей, которые, собирая каждое утро ребенка в школу, заботятся о том, чтобы в кармане всегда был полноценный перекус. Мы позаботились об этом и изготовили удобную упаковку, в которую входит 5 пакетиков с готовыми завтраками на целую неделю.

«Мы уверены, что готовые завтраки «Долина злаков» – долгожданный продукт не только для детей, но и для их родителей!» – сказал директор компании Метто Сергей Иванович.