ГК «Союзоптторг»: глубокий вкус кофе в ваших продуктах

Использование вкусов горячих напитков, в первую очередь кофе, в составе самых разных продуктов — одна из ярких тенденций последних лет. С помощью кофейного вкуса производители придают печенью, конфетам, мороженому больше изысканности и утончённости, делая свой товар интереснее и привлекательнее для покупателей.



Группа компаний «Союзоптторг» предлагает российским предприятиям присоединиться к «глобальной кофемании». Для этого в ассортименте компании появился вкусообразующий ингредиент Кофе /производитель Symrise, Германия/, обеспечивающий яркий, насыщенный аромат бодрящего напитка с карамельной, слегка алкогольной нотой и сладким послевкусием. Его глубину оценят даже кофейные гурманы.

Данный ингредиент подходит практически для любого продукта: глазурь, жировые начинки, выпечка, карамель, мармелад, мороженое, различные напитки. Технологи ГК «Союзоптторг» помогут определиться с эффективной дозировкой и дадут рекомендации по применению.

Чтобы получить дополнительную информации об условиях поставки, а также образцы для тестирования обращайтесь, пожалуйста, в минский филиал ГК «Союзоптторг».