Газированная вода "Фрост Classic" от компании "Фрост"

СП "Фрост и К" ООО представляет новинку – питьевую среднегазированную воду "Фрост Classic", сообщила Продукт.BY специалист по маркетингу предприятия Татьяна Антипович.

Питьевая среднегазированная вода Фрост добывается из скважины чистейшей природной артезианской воды, которая располагается на территории предприятия. Глубина скважины – 195 м.

Газированная питьевая вода "Фрост" – сугубо натуральная природная артезианская вода. Ее изюминка – очень мягкий, приятный и неповторимый вкус. Вода не подвергается химической очистке, тем самым сохраняя все свои полезные свойства и качества.

Преимущества нового продукта: обладает мягким и приятным вкусом; не подвергается химической очистке; добывается из скважин, расположенных в месте залегания базальтовых пород, являющихся самым надежным естественным фильтром; добывается в живописном уголке Полесья – вдали от крупных промышленных объектов; сохраняет полезные свойства и вкусовые качества воды надолго, даже после открытия бутылки.

По словам Татьяны Антипович, новинка выпускается в ПЭТ-бутылке емкостью 0,5 л, 1 л и 2 л. Вода поступила в продажу в ноябре.