Форум «Беларусь аграрная»: приглашаем к участию

26 февраля в Минске состоится III Международный форум «Беларусь аграрная».

В нем примут участие ведущие специалисты в области кормопроизводства, переработки рапса, картофелеводства и плодоовощеводства. Мероприятие проводится по инициативе Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, организатором выступает журнал «Продукт.BY».

Аграрии обсудят самые актуальные проблемы отрасли, познакомятся с мировым опытом в сфере растениеводства. Цель форума — способствовать выходу белорусского АПК на новый технологический уровень, поиск новых рынков сбыта.

В форуме примут участие около 200 представителей агробизнеса из Беларуси, России, Китая и других стран. Среди них — руководители и ведущие специалисты профильных хозяйств (СПК, фермерских хозяйств), животноводческих и птицеводческих предприятий, академических институтов и центров, специалисты из сфер, определяющих сегодняшний и завтрашний день отечественного АПК.  

В рамках форума пройдет торжественная церемония вручения дипломов победителей конкурса «Аграрий года», которая проводится по инициативе Минсельхозпрода. 

Более подробную информацию можно получить на сайте agro.produkt.by.

ПОЧЕМУ НУЖНО БЫТЬ НА ФОРУМЕ?

УЧАСТНИКАМ

На форуме выступят спикеры топ-уровня из Европейского Союза, Китая, России, Беларуси. Программа включает тематические секции в сфере кормопроизводства, переработки рапса, картофелеводства и плодоовощеводства, а также мастер-классы, которые проведут ведущие специалисты.

ДИАЛОГ С ВЛАСТЬЮ

Есть возможность обсудить с представителями органов власти самые насущные вопросы в развитии АПК, рассказать о проблемах, предложить новые идеи.

ЗАКУПЩИКАМ

Форум «Беларусь аграрная» — максимально удобная площадка для международных оптовых компаний. Мероприятие обеспечивает диалог закупщиков продукции непосредственно с руководителями производственных компаний РБ.

КОММЕРЧЕСКИМ ПОСТАВЩИКАМ

Форум «Беларусь аграрная» — отличная возможность проведения переговоров с бизнес-партнерами и заключения взаимовыгодных контрактов.