Два диплома получил Барановичский хлебозавод на фестивале баранок

Фестиваль-ярмарка «Сморгонские баранки» прошел в Сморгони 25 мая. Одним из участников мероприятия стал Барановичский хлебозавод. В этом году предприятие принимает участие в фестивале уже во второй раз.

Фестиваль проводится в Сморгони с периодичностью в два года, первая ярмарка состоялась здесь в 2017 году. Организатором является Сморгонский районный исполнительный комитет.

— Наше предприятие участвовало в первой выставке, поэтому мы с удовольствием приняли и нынешнее приглашение, — сообщили «НК» в филиале ОАО «Берестейский пекарь» Барановичский хлебозавод.



В подготовке к фестивалю участвовал практически весь коллектив предприятия. Настоящим украшением фирменного павильона стали шторы из баранок, хлебное дерево, а также корзина с продукцией завода.

Усердие и старания работников предприятия не остались незамеченными.



В номинации «Лучший продукт» предприятие стало победителем в группе сушки. Дипломом первой степени награждены сушки «Пуговка с ароматом ванили». В номинации «Оформление выставочного павильона» барановичский хлебозавод получил диплом второй степени.