"Белалко" завоевало три медали на выставке в Казахстане

РПУП «Брестский ликеро-водочный завод «Белалко» приняло участие в дегустационном конкурсе алкогольных напитков в Казахстане, сообщили Продукт.BY в отделе маркетинга предприятия.

Мероприятие прошло в рамках крупнейшей международной выставки «Мир питания» («World Food Kazakhstan»).

Профессиональное жюри конкурса удостоило золотыми медалями за высокое качество продукции три брестских продукта: водки «Березовая» и «СССР Люкс» и настойку «Брестская зубровка». На эту продукцию будет наноситься знак победы в конкурсе.

Золотые медали в профессиональных зарубежных конкурсах еще раз подтверждают марку и качество родного продукта, а также высоко оценивают работу белорусских водочных мастеров.

Справка Продукт.BY

Крупнейшая в странах Центральной Азии выставка по пищевой промышленности «WorldFood Kazakhstan 2010» прошла уже в тринадцатый раз в Алматы. Выставка объединяет на своей площадке разделы по всем отраслям пищевой и перерабатывающей промышленности, а также упаковки. В 2010 году на выставочной площади WorldFood Kazakhstan в 5000 кв.метров свою продукцию, оборудование и технологии демонстрировали около 200 компаний из 30 стран. География участников охватывает следующие страны: Австрия, Армения, Беларусь, Болгария, Германия, Иран, Италия, Казахстан, Канада, Китай, Корея, Кыргызстан, Латвия, Литва, ОАЭ, Польша, Россия, Сингапур, Словакия, Словения, США, Турция, Украина, Франция, Чехия, Швейцария, Шри-Ланка, Эквадор и Южная Корея.