15 лет ПРОДУКТ.BY: время обновления

В 2022 году ПРОДУКТ.BY отмечает свое 15-летие. С одной стороны, для любой компании это возраст мудрости, а с другой — вполне юная дата, переходный период.

Мы попробовали объединить первое и второе и поняли: самое время меняться! Обновлений, а также сюрпризов и подарков для наших читателей и партнеров в этот юбилейный год будет много.

А сегодня мы хотим представить наш обновленный сайт, соцсети и логотип компании, в которых нашел отражение корпоративный цвет ПРОДУКТ.BY.

Так получилось, что все последнее время этот благородный сиреневый (или лавандовый, как считает часть нашей команды) все чаще появляется в наших баннерах, фирменной полиграфии для форумов и даже в нашей одежде во время корпоративных встреч.

Более того, оказалось, мы совпали в своих предпочтениях со всемирно известным экспертом в области цвета — Институтом цвета Pantone, который выбрал одну из вариаций сиреневого цветом 2022 года. Причем описал его так: этот цвет отображает стремительно возросшее значение цифровых технологий и, вместе с тем, понимание человеком необходимости жить в гармонии с природой. А сложность этого цвета говорит о широких возможностях, креативности, перфекционизме и стремлении к развитию.

Мы считаем это отличным ориентиром на следующие 15 лет и верим: все перемены к лучшему!