В магазинах "Евроопт" цены по некоторым товарам будут снижены наполовину

В магазинах «Евроопт» перед Новым годом по некоторым товарам цены будут снижены наполовину.

ООО "Евроторг" перед Новым годом намерен по некоторым позициям увеличить скидки до 50%. Об этом сообщил во время on-line конференции на сайте БЕЛТА директор компании Андрей Зубков.

Он уточнил, что акции по снижению цен на различные группы товаров проходят в магазинах сети "Евроопт" каждые две недели. Отбор позиций для скидок ведется с учетом покупательского спроса. «В этих акциях мы предлагаем достаточно хорошую скидку – от 15% до 40%», проинформировал А.Зубков.

Он также сообщил, что накануне праздников в магазинах сети будут предлагаться самые разные подарочные наборы, в том числе со спиртными напитками. Часть наборов уже сформирована. Также продаются новогодние сувениры, украшения и елочные композиции.

Касаясь планов нам следующий год, директор ООО "Евроторг" проинформировал, что компания намерена в 2010 году ввести дисконтные карты, которые дадут дополнительные преимущества покупателям.

ООО "Евроторг" (торговая марка "Евроопт") – один из крупнейших операторов продовольственного рынка Беларуси, работающий в формате низких цен. Компания работает с 1993 года. Розничная сеть компании включает крупнейший в Беларуси гипермаркет и 20 магазинов.