Вы здесь

"Спартак" выпустит наборы конфет спортивной тематики

Художественное оформление новой продукции будет напрямую связано как с достижениями белорусского спорта в целом, так и с успехами отдельных спортсменов.

Открытое акционерное общество СП "Спартак" планирует в текущем году начать выпуск подарочных наборов конфет спортивной тематики. Об этом БЕЛТА сообщил коммерческий директор предприятия Александр Данилов.

По его словам, концепция нового оформления подарочных наборов конфет уже получила одобрение на заседании технического совета кондитерской фабрики. До конца февраля специалисты по дизайну должны представить эскизы рисунков, которые впоследствии и украсят упаковочные коробки.

После этого будет объявлен общереспубликанский конкурс на лучшее название новой серии подарочных наборов, а также слоган для ее позиционирования. В конкурсе смогут принять участие все желающие, а победителей ожидает достойный денежный приз. Первую партию конфет в новой упаковке планируется выпустить в третьем квартале 2010 года.

Коммерческий директор надеется, что в акции по представлению новой продукции примут участие и белорусские спортсмены. "С одной стороны, это будет пропаганда спортивных достижений нашей республики и здорового образа жизни, а другой – часть средств, полученных от реализации конфет спортивной тематики, мы планируем направить на благотворительность в пользу детей", – отметил Александр Данилов.

Кондитерская фабрика "Спартак" – один из крупнейших производителей сладостей в Беларуси. Создана в июне 1924 года и первоначально называлась "Просвет", свое нынешнее название получила в ноябре 1931 года. С 1998 года "Спартак" является совместным белорусско-американским предприятием. Сегодня фабрика предлагает на выбор до 400 наименований продукции, которая пользуется устойчивым спросом в 19 странах.

«ПРОДУКТ.BY»
220005, г. Минск, ул. Платонова, 22-707

+375 (17) 390-65-55
+375 (17) 390-67-77
+375 (17) 396-53-21
+375 (17) 396-53-22

 


 
 
Права защищены, любое использование информации без ссылки на источник produkt.by запрещено.
 
*За содержание рекламных сообщений ответственность несут рекламодатели.