СООО "Интерлак" освоило производство банок с зауженным дном

СООО «Интерлак» освоило производство новейших изделий, которые изготавливаются по евростандарту, — банки с зауженным дном 83,4/85 (типа «Бондюэль») и № 6 вместимостью 425 и 270 грамм соответственно, сообщили «Продукт.BY» в компании.

Стоит отметить, что банку с зауженным дном 83,4/85 (типа «Бондюэль») в Республике Беларусь производит только завод «Интерлак».

Начиная с 2000 года жестебаночный завод СООО «ИНТЕРЛАК» (Республика Беларусь, г. Ляховичи) выпускает сварные металлические банки в соответствии с ГОСТ5981-88 для фасования консервируемой продукции. Перечень продукции завода содержит банки № 7, № 9, № 12, № 13, № 46.

Также освоены новейшие изделия, которые изготавливаются по евростандарту – это банки с зауженным дном 83,4/85 (типа «Бондюэль») и № 6, вместимостью 425 и 270 грамм соответственно. Банку с зауженным дном 83,4/85 (типа «Бондюэль») в Республике Беларусь производит только завод СООО «Интерлак».

Кроме, того СООО «ИНТЕРЛАК» производит металлические крышки для укупорки стеклянных банок.

По желанию заказчика на жестяных банках и крышках наносится красочный рисунок (литография), что придает индивидуальность внешнему виду и обеспечивает узнаваемость бренда производителя консервной продукции, способствует продвижению товара на рынок, значительно исключает возможность подделки.

© Продукт.BY