Премия «Трейд Диалог» — благодарность за надёжное партнёрство

Эмоциональный акцент III Международного форума «Трейд Диалог» — финальные презентации и награждение лауреатов четырёх профессиональных премий, в том числе премии «Трейд Диалог». Рассказываем о том, как определялись победители и кто из участников стал лучшим в каждой номинации.

Эту премию можно назвать традиционной, она проводится в двух категориях «Лучший ритейлер — выбор поставщиков» и «Лучший поставщик — выбор ритейлеров». Как следует из названия, поставщики и ритейлеры сами оценивают друг друга по ряду показателей. Они заполняют предложенные анкеты, на основании которых жюри определяет лучших в каждой номинации.

Представляем победителей

«Лучший ритейлер — выбор поставщиков»

Торговая сеть «Корона» стала лучшей в номинациях «Лучшая организация операционных процессов» и «Лучшая концепция». Номинация «Лучшая ценовая политика» осталась за сетью «ГИППО». ООО «ГРИНрозница» получило диплом в номинации «Лучший маркетинг». За «Лучшую финансовую дисциплину» партнёры ценят сеть «Соседи». Номинацию «Самая разветвлённая сеть партнёров» ожидаемо забрала сеть «Евроопт». В номинации «Лучший партнёр» по сумме положительных отзывов победило ООО «Санта Ритейл».

 

«Лучший поставщик — выбор ритейлеров»

Среди поставщиков дипломы распределились следующим образом.

В номинации «Сыр»/«Цельномолочная продукция» победа досталась ОАО «Савушкин продукт». В номинации «Мороженое» — СООО «Морозпродукт». Лучшим поставщиком в категории «Мясная продукция» признано ОАО «Брестский мясокомбинат». Номинацию «Продукция птицеводства» забрало ОАО Агрокомбинат «Дзержинский». В номинации «Кондитерская продукция» победила кондитерская фабрика «Коммунарка». В номинации «Хлебобулочная продукция» — ОАО «Слуцкий хлебозавод». В качестве лучшего поставщика «Плодоовощной консервации» названо ООО «Рольник», в номинации «Алкоголь» — ОАО «Минск Кристалл» — управляющая компания холдинга «Минск Кристалл Групп».

 

Мы искренне поздравляем победителей, желаем всем ритейлерам и поставщикам надёжных партнёров, долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества!

Ждём всех на форуме «Трейд Диалог — 2024».

Источник: ПРОДУКТ.BY