«Бархим» — подтверждённое лидерство

За что его любят потребители?

Для многих в Беларуси «Бархим» — это знакомый с детства и отлично зарекомендовавший себя бренд, и именно поэтому он при высочайшем уровне качества остаётся доступным по цене для всех групп потребителей. Ведь не секрет, что в большинстве случаев, покупая продукцию раскрученных мировых брендов, мы платим в том числе за имя, рекламу и продвижение. Последнее теряет всякий смысл, если учесть, что многие известные мировые бренды производятся в третьих станах.

ОАО «Бархим» с полной ответственностью констатирует, что уровень качества его продуктов не уступает известным импортным аналогам. Многолетний опыт работы позволил предприятию создать широкий ассортимент стиральных порошков, полностью удовлетворяющих запросам потребителей. Об этом говорят и отзывы пользователей, и их лояльность к отечественному бренду.

Всегда в тренде

ОАО «Бархим» — предприятие с историей, но всегда старается соответствовать современным трендам. Маркетологи всё время держат руку на пульсе, пристально изучают изменения, происходящие на рынке товаров бытовой и профессиональной химии. Предприятие отслеживает запросы потребителей, старается увидеть новые продуктовые ниши и максимально быстро реагировать.

Удачное замещение

Зарубежные компании для удобства потребителей уже давно предлагают продукцию, сочетающую несколько возможностей, — порошок-отбеливатель, порошок с добавлением средства против накипи и т. п. Ответ ОАО «Бархим» — серия Iceberg Favorit, в которой собраны лучшие свойства разных видов стиральных порошков. Порошок Iceberg Favorit — 4 в 1. Он не только стирает, но ещё кондиционирует и отбеливает вещи, при этом защищает стиральную машину от накипи.

Учитывая увеличение на мировом рынке доли жидких товаров бытовой химии, «Бархим» также большое внимание уделяет разработкам и выпуску такой продукции. Жидкие средства для стирки изделий насчитывают восемь наименований: Diva, Iceberg Universal, Iceberg Black, Iceberg Wool, Kinders-M Farbe, Optim «Лаванда», Optim «Орхидея», Optim «Сакура». В ассортименте — средства для шерсти, шёлка, детских изделий, тёмного текстиля. Все они хорошо работают в воде любой жёсткости, их можно использовать в стиральных машинах различного типа. Даже после многих стирок изделия сохраняют прекрасный внешний вид. В состав введены высокоэффективные поверхностно-активные вещества, легко удаляющие загрязнения. Жидкая форма исключает воздействие на слизистые оболочки дыхательных путей, и потому рекомендуется для людей, страдающих аллергией на порошковые моющие средства.

Для большей эффективности стирки «Бархим» выпускает целый ряд вспомогательных средств. В ассортименте — кондиционеры-ополаскиватели для белья серий Diva и Iceberg Ocean. Они имеют антистатический эффект, облегчают полоскание и глажение.

На участке жидких моющих средств завода «Бархим» установлено оборудование по производству и упаковке средств для стирки, кондиционеров, средств для мытья посуды, разнообразных моющих и чистящих средств для ухода за изделиями и поверхностями на кухне и в ванной комнате. Автоматическая линия болгарского производства «Индекс-6» обеспечивает безопасное и качественное упаковывание продукции.

Подтверждённое качество

В интернет-магазинах «Остров чистоты и вкуса», «Мила», Wildberries, OZON, Еmall, E-Dostavka представлен практически весь ассортимент ОАО «Бархим», а покупатели оставляют отзывы о продукции предприятия. Очень много положительных.

 

КЛИКНИТЕ ПО КАРТИНКЕ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ

 

 

 ОНЛАЙН-РЕСУРСЫ КОМПАНИИ

сайт | Instagram | TikTok 

Источник: ПРОДУКТ.BY