Испания продвигает оливковое масло в России

Агентство Marketing Communications, входящее в ГК Market Group, продолжает осуществлять проведение и координирование интегрированной рекламной кампании "Оливковое масло Испании" по продвижению испанского оливкового масла в России.

Как сообщает Sostav.ru, кампания была разработана по заказу Торгово-Экономического отдела Посольства Испании при поддержке Испанского Института Внешней Торговли (ICEX), Испанской ассоциации производителей и экспортеров оливкового масла (ASOLIVA), EXTENDA (Торговое Представительство Андалусии) и Interprofesional del Aceite de Oliva (Профессиональная организация испанской отрасли оливкового масла) и осуществляется совместно с дистрибуторами испанского оливкового масла в России.

Кампания включает в себя размещение рекламных макетов в федеральных гастрономических и кулинарных изданиях, таких как: "Афиша-Еда", "Гастроном", "Домашний очаг" и других. В крупнейших торговых сетях размещаются рекламные и POS-материалы, выделяющие испанское оливковое масло на полках. В рамках кампании также был проведен пресс-тур в Испанию и продолжается работа со СМИ. Разработан и запущен сайт www.oliveoilfromspain.ru, цель которого – предоставить полезную информацию об оливковом масле из Испании, его сортах, истории и секретах использования. Информационная подписка, доступная на сайте, позволяет быть в курсе последних событий и новостей.

Все работы по разработке креативных концептов, полиграфии, производству, организации и проведению мероприятий, акций в торговых точках проводит команда Marketing Communications.