Coup de Coeur Pastry Studio – первая в Беларуси школа европейского кондитерского искусства

Идея школы родилась, когда мы поняли, что накопили определенный практический опыт, хотим двигаться дальше и делиться знаниями. Имея опыт обучения опыт обучения в школе во Франции, нам хотелось создать такую площадку в Беларуси. В свое время мы испытывали острую необходимость в обучении у лучших шефов, не выезжая за пределы страны. И понимали, что такая проблема стоит не только у нас. Так и родилась идея создать профессионально оборудованную школу – студию, где можно будет обучаться современному кондитерскому искусству.

Мы предлагаем своим студентам самые разные формы обучения – индивидуальные, групповые занятия, однодневные тематические мастер-классы, длительные базовые курсы, мастер-классы приглашенных шефов. Coup de Coeur Pastry Studio – место, где вы получите только самое важное – знания, практический опыт работы на профессиональном оборудовании и ответы на волнующие вопросы в области кондитерского искусства. Программа курсов строится таким образом, чтобы студенты отработали максимально разные рецепты и техники, попробовали различные вкусовые сочетания и открыли для себя новые формы десертов.

Шоколад, выпечка, хлеб, муссовые торты, кремовые торты, порционные десерты для кенди баров – мы предлагаем самые разные тематики курсов и мастер-классов. Кроме того, мы всегда консультируем учеников, где приобрести лучший инвентарь и ингредиенты. Фруктовые пюре, ваниль, шоколад высшего качества, ореховые пасты, глазури – все это мы приобретаем у наших партнеров – компании DOBA.BY. Все наши студенты могут быть уверены, что работают на сырье высочайшего качества от европейских производителей. Часто по окончании курса возникают вопросы, где приобрести те или иные ингредиенты. В данном случае, мы с уверенностью рекомендуем DOBA.BY, т.к. все продукты прошли проверку в нашей студии, и качество мы гарантируем. Приятным бонусом станет 3% скидка на все товары магазина для студентов Coup de Coeur Pastry Studio.

Всегда рады предложить вам лучшие решения! Развивайтесь и шагайте вперед вместе с нами!