Царское угощение от «Славпродсервиса»

Регулярно все белорусские производители-пищевики выпускают новые продукты или другие вкусы уже знакомых покупателям товаров. Но как заранее узнать, понравится ли новинка широкому кругу потребителей? Ответ на этот вопрос может дать участие в  «Чемпионе вкуса» - народном конкурсе-дегустации, где качество продуктов в разных категориях тестирует сначала экспертная комиссия, а затем - простые люди.

Вот и недавнее состязание, которое прошло в рамках выставки «Белагро-2016», зажгло еще несколько новых звезд на небосклоне самых любимых белорусами продуктов питания. Среди них - рулет «Царский» от ООО «Славпродсервис», завоевавший второе место в номинации «Рулеты из мяса птицы».

Выпускать эту новинку предприятие стало весной. В ее составе - куриное филе и добавки польской компании Промар. Рулеты упаковываются в целлюлозную пленку и вручную перевязываются шпагатом, что делает их более аккуратными и привлекательными на вид.

Уже в мае предприятие выпустило 5 тонн этого вида мясных изделий и в дальнейшем планирует ежемесячно наращивать объемы его выпуска. Найти рулет «Царский»  от «Славпродсервиса»  можно в магазинах  сетей «Евроторг», «Корона», «Чистые родники», «Юнифуд» и ряда других.