Йогурты со специальными вкусами для жаркой погоды

Yoplait представляет ограниченный выпуск йогурта с освежающими вкусами.

Компания Yoplait радует потребителей сезонными вкусами еще с осени 2012 года, когда было изготовлено мороженое со вкусом тыквенного пирога и яблочного криспа. Требования покупателей растут, и это приводит к появлению новых вариаций. На этот раз производители предлагают попробовать маргариту и сладкий персиковый чай.

«Потребители ищут новые способы наслаждаться излюбленным продуктом, — говорит Блэйк Холмен, заместитель директора по сбыту. — С наступлением жары растет популярность напитков с освежающими коктейльными вкусами. Поэтому специалисты Yoplait взяли и превратили любимые вкусы в йогурт, который можно употреблять в любое время суток. Наслаждайтесь маргаритой с друзьями или сладким персиковым чаем на веранде, употребляя фактически совершенно иной продукт».

Yoplait Original Peach Sweet Tea — это приправленный йогурт со вкусом персикового чая. 6-унциевая порция содержит 170 калорий и 5 граммов белка.

Yoplait Light Margarita — йогурт со вкусом маргариты, который содержит 90 калорий и 5 граммов белка. На стаканчике йогурта находится специальная информация для людей, следящих за весом. Продукт богат кальцием и витамином D.

Помимо 6-унциевых порционных стаканчиков йогурт выпускается также в упаковке на 4 единицы по 4 унции и в упаковке на 8 единиц по 6 унций. Последняя включает 4 йогурта Yoplait Light Margarita и 4 йогурта Yoplait Light Harvest Peach либо 4 йогурта Yoplait Original Peach Sweet Tea и 4 йогурта Yoplait Original Strawberry.