«Все просто»! И вкусно!

Желаете получить вкусный, оригинальный и сытный ужин за считанные минуты? «Все просто!» — отвечают на Витебском мясокомбинате.

Колбаски для жарки и гриля «Все просто» — это эксклюзивное предложение на белорусском рынке. Их по праву можно назвать весомым достижением в области мясопереработки, ведь эта продукция отвечает всем современным критериям, она вкусная и легкая в приготовлении.

Познакомимся поближе с колбасками «Венгерские люкс», «Баварские люкс» и «Охотничьи люкс», аналогов которым на сегодняшний день в Республике Беларусь нет. На рынке такие колбаски считаются продуктами без оболочки.

Витебский мясокомбинат начал производить этот уникальный продукт, казалось бы, совсем недавно. Однако продукция уже успела завоевать сердца тех современных хозяек, которые не могут ежедневно проводить много часов на кухне, но при этом стремятся побаловать семью оригинальными и разнообразными блюдами. Чтобы сырые колбаски торговой марки «Все просто» превратились во вкусный обед или ужин, требуется лишь несколько минут. Домашнему шеф-повару необходимо только решить: пожарить их или приготовить на гриле, с каким гарниром или соусом подать.

Есть у этого продукта и еще один несомненный плюс. Колбаски «Все просто» позволяют избежать некоторых неприятных сюрпризов. Согласитесь, обидно, когда ты в ожидании гостей старательно продумываешь меню, не один час стоишь у плиты, а сотворить кулинарный шедевр — сколько ни старайся — не получается. Покупая колбаски «Венгерские люкс», «Баварские люкс» и «Охотничьи люкс», хозяйки могут быть уверены, что подобного не случится. Торговая марка «Все просто» гарантирует: блюдо удастся и будет нежным и изысканным. Да и визит гостей никогда не застанет вас врасплох. Поскольку колбаски для жарки и гриля от Витебского мясокомбината готовятся быстро (на сковороде, гриле, в микроволновой печи, духовке), то в считанные минуты можно получить сытное блюдо с аппетитной румяной корочкой.

Впрочем, лучше один раз попробовать, чем сто раз прочитать! Загляните в магазин — и вы поразите близких своими кулинарными талантами! Ведь это «Все просто»! И так вкусно!

На прилавках магазинов колбаски «Все просто» представлены как в охлажденном, так и в замороженном виде, в удобной жесткой упаковке с яркой этикеткой, что выгодно выделяет их среди продукции других производителей. А чтобы выбор был абсолютно правильным, нужно знать: каждый продукт серии «Все просто» имеет свои особенности. Например, в колбасках «Венгерских люкс» в качестве пряностей используются острый и сладкий перцы, чеснок, кориандр и имбирь. В «Охотничьих люкс» к букету приправ добавляется аромат копчения, в результате чего изделие приобретает богатый мясной вкус. А в колбасках «Баварские люкс» содержится смесь пряностей, очень близкая к нашим традиционным вкусовым предпочтениям, с добавлением пассерованного лука — очень по-домашнему!

Любая хозяйка, попробовав хоть раз, захочет снова купить эти современные и вкусные колбаски, чтобы побаловать семью изысканным и полезным блюдом и сэкономить свое собственное, такое драгоценное время. Ведь благодаря Витебскому мясокомбинату готовка перестала быть сложной и долгой. Теперь — «Все просто». И всегда вкусно!