СП ЗАО «Биган» укрепляет позиции на международной арене бизнеса.

Второй раз подряд компания «Биган» приняла участие в Международной выставке оборудования для переработки, упаковки и продажи мясных изделий — IFFA, состоявшейся 4–9 мая во Франкфурте-на-Майне.

— Основные задачи компании — развиваться самим и развивать наших клиентов, — отметил директор СП ЗАО «Биган» Василий ГОЛОВАЧ. — Для этого предприятие изучает передовой опыт, ищет интересные технологические решения. С точки зрения эффективности форумов, IFFA не имеет себе равных в качестве ведущей платформы инноваций и места встречи для игроков мясоперерабатывающей отрасли. Эффективное и результативное участие в IFFA 2013 доказывает, что «Биган» идет в правильном направлении.

Компания «Биган» представила на выставке свою продукцию в одном из одиннадцати разделов экспозиции, а именно: различные виды синтетических многослойных оболочек «Бига‑3», оригинальные дизайн-макеты, услуги флексопечати (8 + 8 цветов) и гофрирования оболочек.

За шесть дней стенд компании «Биган» посетило большое количество гостей из более чем 50 стран мира: Германии, России, Китая, Венесуэлы, Голландии, Украины, Колумбии, Румынии, Вьетнама, Италии, Испании, Новой Зеландии, Бельгии, Казахстана, Бразилии, Чехии, Армении, Албании, ЮАР, Австралии, Филиппин и др.

Стенд «Биган» на IFFA 2013 посетили также и белорусские клиенты компании. Чем белорусы удивили иностранцев? Натуральными продуктами — белорусским салом, колбасками, полендвицей, докторской колбасой, конфетами, вересковым медом и оригинальными напитками.

На выставке специалистам компании удалось пообщаться со своими постоянными зарубежными партнерами, которые подтвердили тот факт, что спрос на оболочку «Бига-3» растет из года в год. Эту торговую марку уже узнают в странах Восточной и Западной Европы, что говорит об укреплении позиций на внешних рынках. Участие в выставке позволило приобрести много новых контактов, узнать, как, например, делают колбасу в Австралии, ЮАР или Мексике. Результаты работы на выставке указывают в целом на позитивную экономическую ситуацию в мясной индустрии, полагает директор.

— 2013 год — юбилейный для нашей компании, — говорит он. — Мы на рынке уже 10 лет. Надежное производство, профессиональная и дружная команда, стабильное качество продукции и услуг — все это благодаря труду, сплоченности, позитивному настроению сотрудников. Я благодарю их за этот ценный вклад в развитие компании.

СП ЗАО «Биган»

Головной офис 230005, г. Гродно, ул. Горького, 105 Тел.: +375 (152) 41 32 89, 48 08 44, 48 71 78 Факс: +375 (152) 48 71 72 E-mail: info@bigan.by E-mail: sales@bigan.by www.bigan.by

Представительство в Минске ул. Шаранговича, 19 Тел./факс:+375 (172) 11 57 71