Сладости, которые конкурируют с энергетическими напитками


Нутрицевтическая компания Purity Health выпускает сладости, которые являются полезным способом получить энергию и взбодриться.

 Кофеиновые саше FireStar содержат 10 калорий. Это небольшие кристаллы, которые высыпаются прямо на язык. Стандартный размер саше составляет 2,5 г и содержит 120 мг кофеина. Полученной энергии хватает на два часа. Доступные вкусы — кола и ледяная мята. В саше FireStar Maх предлагается 180 мг кофеина, что позволяет выработать энергию на четыре часа. Саше представлено вкусами вишни и ледяной мяты.

По словам директора компании Эндрю Гюиза, FireStar вырабатывает энергию медленно и постепенно, не вызывая резких скачков и спадов. По своим свойствам саше в два раза превосходит знаменитый энергетик Red Bull и при этом содержит лишь 2 г сахара. Это единственный энергетический продукт, который изготовлен по фармацевтической технологии. Он помогает побороть физическую и умственную усталость. Его можно использовать во время учебы, работы, при тяжелых нагрузках и занятиях спортом.